Отзыв на компанию Фатера ремонт №64308

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Екатерина Локита
29.07.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
В рамках акции "Расскажи о нас" компании Фатера, хотим оставить свой отзыв. Номер договора Ф-2121 от 20.02.2018. 5 лет жила без ремонта и наконец решилась начать ремонт. Компанию, с которой будем делать ремонт выбирала долго, и в итоге выбрала Фатера. с первой бригадой не срослось, не нравился подход к ремонту и качество работ, бригаду довольно быстро поменяли. В итоге мне очень повезло со вторым прорабом-Павлом Алексеевичем и бригадой. В квартире всегда было чисто, строители всегда помогали с разгрузкой, давали советы . Прораб всегда доступен, помог решить вопросы с воплощением моих самых безумных идей, помогал с приобретением материалов по-мелочи и экономил мое время. Немного не уложились в срок, но это мелочи .

Смета немного превысила ожидания, но это обусловлено доп работами, которые я просила делать. В целом, довольна. Уберусь и добавлю фото своей белоснежной квартиры!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дарья Ступникова о компании:

В рамках акции честный отзыв, хочу написать о компании Фатера. Номер договора 2958. Купили с супругом квартиру в ЖК Петр 1. Выбирали из нескольких компаний. Так ккак квартиру делаем для себя, было важно, чтобы ремонт сделали хорошо. Мы попросили…

Сергей о компании:

В рамках акции "Честный отзыв" компании Фатера, хочу оставить свое мнение о данной компании. Наш номер договора: Ф-1277. Долго планировали сделать ремонт в квартире и ванной. Наконец-то наши планы осуществились и помогла нам в…