Отзыв на компанию Фатера ремонт №64296

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Мария Гончарова
26.07.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
Договор 4553. За время ремонта смета на работы выросла с 257 до 403 тыс.руб. несмотря на то, что часть работ мы сократили. Рабочие сломали замок входной двери, вариантов решения проблемы мне не предложили, а когда я принесла прорабу счет на ремонт, он сказал, что дорого и устроил истерику. Мне в итоге пообещали компенсировать ремонт замка, но так ничего и не компенсировали. Закупка материалов происходит по максимальной цене на рынке. Ремонт завершился в начале июня. Когда въехали, мы нашли ряд недоделок, попросили устранить, до середины июля нас кормили завтраками, в итоге один из рабочих заявился на час, снял смеситель и сказал, что придет в следующий раз через неделю. Теперь вода в квартире на неделю перекрыта, ни в туалет сходить, ни еду приготовить. Инструменты до сих пор хранятся у нас и занимают пол-лоджияа.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Grigorieva1977 о компании:

В рамках акции "расскажи о нас" Хочу поделиться опытом проделанного ремонта с компанией Фатера. Работают довольно быстро, хорошо, а скорость с которой происходил деустановка просто поражает. Нам очистили всю квартиру: паркет, лаги, обои,…

Вишнякова Раиса о компании:

Выражаю благодарность компании Фатера, за качественную и оперативную работу. Когда я звонила, мы обсудили детали ремонта, далее специалист приехал на просмотр квартиры и сделал все замеры, чтобы рассчитать количество необходимых материалов для…