Отзыв на компанию Титан Строй №64210

4.3
Отзывы: 53
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Виктор
09.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Титан Строй:
Около года назад купил помещение под офис. Дом - старая пятиэтажка. Ремонт как понимаете нужно было делать капитальный. Тут и проводку менять необходимо было и отопление никуда не годилось, да и канализация наладом дышала. После осмотра и замеров, менеджер и дизайнер помогли определиться с тем что необходимо делать, сколько это будет стоить приблизительно и сроки… Решили делать заказ на ремонт у вас. Очень понравилось отношение и подход. Во-первых, смета, хоть и недешевая, зато окончательная, дизайн-проект в подарок прилагается, во-вторых, материалы закупили качественные, но объяснили где, можно сэкономить на чем-то, чтобы не переплачивать. Со сроками тоже не затянули, сдали день в день. Сейчас подумываю делать ремонт у родителей, обязательно с этим делом к вам обращаться буду.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Раиса Корнева о компании:

Всем доброго времени суток! По просьбе ребят из данной компании- пишу отзыв о них. В 2011 году, организация титанстрой выполняла ремонт в нашем таунхаусе, находящийся в бакеево. В результате работ, о ребятах сложилось мнение, как о хороших…

Дмитрий Пономарев о компании:

Всем привет! После сегодняшнего звонка из офиса данной компании с просьбой оставить мнение о Титанчиках, хотя дело имели с ними послений раз в 2016 году, но почему бы и нет. Первый раз имели дело с ними вроде бы в 2007 году, делали ремонт отцу в…