Отзыв на компанию Титан Строй №64245

4.3
Отзывы: 53
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Semen
10.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Титан Строй:
В 2017м занимались ремонтными работами в моем загородном доме. Выполнен был капитальный ремонт с установкой Умного дома и теплого пола по всему периметру. У нас в коттеджном поселке нет ни у кого традиционных радиаторов отопления. Практически все перешли на теплый пол либо на керамические панели-обогреватели. бюджетно, практично, эстетично, я бы сказал. В доме работала опытная полноценная команда специалистов. Проект создавался чуть меньше месяца, согласованием проекта занималась жена с дочерью. После проекта работа в доме закипела в прямом смысле слова. Грандиозную работу выполнили. Отделка бассейна заслуживает высшей похвалы. Плиточники в компании первоклассные. Над освещением потрудились на славу. Не могу не отметить работу сантехников. Все молодцы, всем спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Руслан Узянбаев о компании:

ремонт может и умеют делать а окна не к черту по как деньги забирать довольно быстро звонят а по гарантии не приезжают завтраками кормят и ждут когда гарантия…

Анна Шпичко о компании:

Добрый вечер! Хочу сказать спасибо компании Титан Строй за выполненный ремонт в квартире. Договор № 48-17 от 23.09.2017г. Рада, что выбрала эту фирму. Работа выполнена хорошо, всё понравилось и красиво получилось. Очень грамотно подходят к работе…