Отзыв на компанию Титан Строй №64227

4.3
Отзывы: 53
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
EkatKuz
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Титан Строй:
Мой комментарий о сотрудниках строительно-ремонтной службы «Титан Строй». Молодцы ребята! Замечательный ремонт сделали в нашей новостройке! Получилось стильно, уютно. Дизайн проект бесплатно. Хочу сказать спасибо дизайнеру!! Вы создали дом моей мечты, правда!!Еще подкупило что смета фиксированная. Никаких дополнительных растрат не потребовали. По срокам дела обстоят так: на этапе укладки плитки и когда ставили дверные блоки была задержка на 5 дней из за того что отделка стен требовала больше времени и мы на этом этапе переиграли-решили с супругом мозаикой выложить стены ванной комнаты. Поэтому то покупка новых материалов, то работа .. Но в конечном итоге они вложились чудесным образом в срок! Молодцы!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина о компании:

Доброго времени суток! Компанию Титан Строй выбрала по рекомендации знакомых и не пожалела о своем выборе. Ремонт делали в двухкомнатной квартире по моему дизайн-проекту. Все было выполнено хорошо и в поставленные сроки. Из недостатков можно…

shtrypina о компании:

3 месяца назад была приобретена 2к квартира, 75 квадратов. Застройщиком ничего не было проведено, даже отопительных батарей! Всю разводку отопления, сантехники и электрики проводилось этой компанией. Мы заказывали у них капитальный ремонт с дизайном…