Отзыв на компанию Тномер №64167

4.7
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
david
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Тномер:
4 комнаты делали ремонт ровно три месяца. Сделали все с нуля и сдали нам отремонтированную квартиру под ключ. Начиная с деустановкаа старой отделки, заканчивая уборкой квартиры после окончания. Все это входило в общую стоимость ремонта, в которую также входит стоимость стройматериалов и технический и авторский надзор со стороны Тномер. Как говорится на объекте я был все три раза, одни раз, когда показывал им фронт работ, второй просто приехал посмотреть что делают, и в третий раз когда уже все было закончена и мне необходимо было принимать ремонт. Конечно все блестело и сияло, пахло свежим ремонтом, так особо в строительстве не разбираюсь, но приходили гости смотрели, все оценили работу на пять.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Николай Фоменко о компании:

Искали бригаду, кто нам сделает отделку квартиры. Чтобы не затягивали по срокам, хотелось быстрее въехать, и чтобы хорошо. Только дали объявление и к нам посыпались звонки, от ребят не очень хорошо говорящих на русском языке. В итоге ни одного…

Alexxandr о компании:

Это была первая наша квартира, наше собственное жилье, и отделку нам хотелось сделать тоже, хорошо и на долго. Поэтому решили не скупиться, а лишь бы было качество. Понравилась схема по которой Тномер работает. А то нам как нарассказывали страшилок,…