Отзыв на компанию Тномер №64168

4.7
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Alexxandr
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Тномер:
Это была первая наша квартира, наше собственное жилье, и отделку нам хотелось сделать тоже, хорошо и на долго. Поэтому решили не скупиться, а лишь бы было качество. Понравилась схема по которой Тномер работает. А то нам как нарассказывали страшилок, но я так понял, необходимо просто руководствоваться здравым смыслом, а он мне правильно подсказывал, что очень дешевый ремонт, будет также и недорого смотреться и так же не долго сохранится. Поэтому нами была нанята фирма Тномер, у них фиксированная цена на отделку, 20 тыс. за метр кв., в которую входят все затраты (стройматериалы, дизайн, смесители все). Дизайн мы заказали «простой Тномер», у них есть на выбор три варианта, как бы типовых дизайна. Но в них можно не большие изменения внести если нужно, мы плитку на кухне другую выбрали и ламинат, слишком тёмный не хотелось. А так в остальном дизайн устроил. И главное, что без головной боли все сделано, руки из нужного места.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
david о компании:

4 комнаты делали ремонт ровно три месяца. Сделали все с нуля и сдали нам отремонтированную квартиру под ключ. Начиная с деустановкаа старой отделки, заканчивая уборкой квартиры после окончания. Все это входило в общую стоимость ремонта, в которую…

zagruskiy о компании:

Сделали хорошо, в срок. Косяков не обнаружил. На замер приехали довольно быстро, сразу по плану дали советы. Для заключения договора правда нужно было к ним на Варшавку ехать. Но — норм, я материалы посмотрел, с дизайнером напрямую пообщался, со…