Отзыв на компанию Тномер №64166

4.7
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Николай Фоменко
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Тномер:
Искали бригаду, кто нам сделает отделку квартиры. Чтобы не затягивали по срокам, хотелось быстрее въехать, и чтобы хорошо. Только дали объявление и к нам посыпались звонки, от ребят не очень хорошо говорящих на русском языке. В итоге ни одного толкового предложения, Вот совсем недавно отделка была закончена. Что нам понравилось никто нас не кормил завтраками, все было сделано в сжатые сроки, по договору должны были сделать все за 65 дней, на деле завершили на 10 дней раньше. Спешки не было, все сделано хорошо, плитка, обои ламинат, все на своих местах, ровно, ничего не выпадает и не вылетает. У меня теперь все спрашивают, кто делал отделку, я всем советую Тномер.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Товарищ Юрьев о компании:

Полностью сделали нам квартиру, здорово у них получилось. Особенно я под впечатлением от теплого пола. Сделали его на кухне в санузле и в гостиной. Мы очень теплолюбивые, поэтому любим тепло и уют. Там, где теплый пол везде плитка, светлая, теперь,…

david о компании:

4 комнаты делали ремонт ровно три месяца. Сделали все с нуля и сдали нам отремонтированную квартиру под ключ. Начиная с деустановкаа старой отделки, заканчивая уборкой квартиры после окончания. Все это входило в общую стоимость ремонта, в которую…