Отзыв на компанию Тномер №64165

4.7
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Товарищ Юрьев
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Тномер:
Полностью сделали нам квартиру, здорово у них получилось. Особенно я под впечатлением от теплого пола. Сделали его на кухне в санузле и в гостиной. Мы очень теплолюбивые, поэтому любим тепло и уют. Там, где теплый пол везде плитка, светлая, теперь, когда будет лето, теплый пол выключим и плитка будет немного холодить. Не будет сильно жарко. Спасибо мастерам Тномер, хорошо уложили ламинат в других комнатах, лежит ровно, нигде не топорщится. Сверху натяжные потолки, получилось красиво, цвета и материалы подбирали дизайнеры компании, мы лишь говорили общие пожелания. Советую Тномер, добросовестные мастера.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна Деревянко о компании:

Понравился профессиональный подход к работе. С экономили кучу моего времени. У меня с Тноменр было всего три встречи: на первой замеры, составление сметы, обсуждение плана работ. На второй подписание договора, предоплата, согласование сроков и…

Николай Фоменко о компании:

Искали бригаду, кто нам сделает отделку квартиры. Чтобы не затягивали по срокам, хотелось быстрее въехать, и чтобы хорошо. Только дали объявление и к нам посыпались звонки, от ребят не очень хорошо говорящих на русском языке. В итоге ни одного…