Отзыв на компанию РемФат №64150

4.7
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Ftehnologii
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РемФат:
Выражаем благодарность компании " РемФат " за качественный ремонт офиса!


При выборе данной компании ключевым моментом для нас стали гарантии, а они у " РемФат " - железные! А значит можно доверять!


В дальнейшем сотрудничестве руководство компании " РемФат ", учло все наши пожелания, ведь офис - это своеобразное лицо любой компании, а внешний вид и современная отделка, показатель согласно которому можно судить о степени развития и процветания компании. Ведь грамотный подход к отделке офиса способствует созданию комфортабельных условий для работников, тем самым увеличивая их работоспособность, настроение и самочувствие! Ведь компания должна заботиться о своих сотрудниках!


Компания " РемФат " проявила себя как надежный подрядчик, лояльный в формировании сметной стоимости работ, ответственный за сроки и технологию производимых работ. Так же при отделке офиса применялись и подбирались различные материалы начиная от дерева и заканчивая металлоконструкциями. Принимая во внимание цветовое решение,ведь не стоит забывать о гармонии мебели, оборудования и отделочных материалов.


Силами специалистов был выполнен ремонт офиса площадью 540 кв. м, был проведен комплекс общестроительных и электроустановканых работ, работы по вентиляции и кондиционированию, отделки помещений. Вопросы возникающие в процессе взаимодействия между Подрядчиком и Заказчиком, решались оперативно, специалисты компании " РемФат " всегда шли на встречу пожеланиям заказчика. Спорных конфликтов и ситуаций не возникало. Что очень важно!


Рекомендуем компанию " РемФат " , как надежного, добросовестного и профессионального подрядчика на строительные и отделочные работы.


Любого уровня сложности!





Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ninok_pnp о компании:

Хочу оставить положительный отзыв о мастере этой бригады, с этого сайта.Делали ремонт в трехкомнатной квартире. Работала бригада с руками и головой,решали все вопросы возникающие при ремонте. Были моменты, когда он лично контролировал и принимал…

diadora2 о компании:

Затеяли мы с семьей ремонт в квартире "под ключ". Выбирали очень долго подрядчика и решили остановиться на РемФат и остались довольны своим выбором. Ребята сделали все очень хорошо без лишних вопросов и в сроки. Я бы не сказал что работы…