Отзыв на компанию РемФат №64149

4.7
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
ninok_pnp
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РемФат:
Хочу оставить положительный отзыв о мастере этой бригады, с этого сайта.Делали ремонт в трехкомнатной квартире. Работала бригада с руками и головой,решали все вопросы возникающие при ремонте. Были моменты, когда он лично контролировал и принимал работу (замена стояков, работы с газовым оборудованием) сторонних организаций. К качеству проделанных им работ нареканий и претензий нет. сметаневысокие, и, если оценивать по соотношению цена-качество работы, мы остались необыкновенно довольны. Мастер зачастую помогал нам в выборе отделочных материалов. Закупку строительных материалов для чернового ремонта производил всю сам. Постоянно советовался по спорным вопросам, поэтому результат превзошел наши ожидания!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
candy о компании:

Позвонили, попросили написать отзыв, Мне досталась квартира от бабки, убитая хрущевка, обратился в Ремфат. Из хрущевки сделали, студию, снисли нафиг все стены, сделали огромную ванну, кухню со стойкой, спальня небо в звездах (хорошо не в…

Ftehnologii о компании:

Выражаем благодарность компании  " РемФат " за качественный ремонт офиса! При выборе данной компании ключевым моментом для нас стали гарантии, а они у " РемФат " - железные! А значит можно доверять! В дальнейшем…