Отзыв на компанию РемФат №64151

4.7
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
diadora2
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РемФат:
Затеяли мы с семьей ремонт в квартире "под ключ". Выбирали очень долго подрядчика и решили остановиться на РемФат и остались довольны своим выбором. Ребята сделали все очень хорошо без лишних вопросов и в сроки. Я бы не сказал что работы были легкие, но компания справилась без всяких проблем и отнеслись к своей работе с большой ответственностью. Во время работ ребята проживали на объекте. Все работы которые проводились у нас были выполнены хорошо и без задержек. Между нами был подписан договор и свою часть договора компания выполнила на отлично. Компания помогала в советах по ремонту и выборе, покупке и доставке материалов. В бригаде был полный интернационал, но ребята все дружные и сплоченные, поэтому сотрудничали они без проблем. Как и в любом ремонте бывают форс-мажорные обстоятельства, но ребята так профессионально и уверенно к ним отнеслись, что этих форс-мажоров мы и не заметили. сметанам не завышали, как говорится соотношение цена-качество. Работы которые проводились на объекте, были выполнены с первого раза и на профессиональном уровне. После ремонта нам была дана гарантия на работы сроком на 2 года и подарили кондиционер, что очень приятно с их стороны. Всем кто из моих знакомых будет делать ремонт, я буду советовать именно эту компанию. Спасибо Вам большое за ремонт!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ftehnologii о компании:

Выражаем благодарность компании  " РемФат " за качественный ремонт офиса! При выборе данной компании ключевым моментом для нас стали гарантии, а они у " РемФат " - железные! А значит можно доверять! В дальнейшем…

Ольга о компании:

Мы с супругом долго решались на ремонт квартиры,рассматривали разные варианты и советовались со многими компаниями. Позвонив в компанию Ремфант нам сразу все разложили по "полочка",назвали цену и дали много советов касающихся мелких…