Отзыв на компанию РемФат №64148

4.7
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
candy
07.03.2020
Рекомендую
3
Отзыв на компанию РемФат:
Позвонили, попросили написать отзыв,

Мне досталась квартира от бабки, убитая хрущевка, обратился в Ремфат.

Из хрущевки сделали, студию, снисли нафиг все стены, сделали огромную ванну, кухню со стойкой, спальня небо в звездах (хорошо не в зеркалах) посередине шест., все дела.

Все в восторге, друзья в ах.., гуляй хоть днем хоть ночью!!! Ванна не текет, звукоизоляция такая что соседи не беспокоят)) Фоткать не хочу, нужно убираться.

И что? Прошло время, кайф притупился, больше мне этого не необходимо! А моя постоянная девушка даже входить в этот бл....ник не хочет (это ее слова).

И мне, что опять обращаться в Ремфат, из студии делать хрущовку? А денег это сколько? А подсказать нельзя было что такой ремонт мне нафиг на всю жизнь не понеобходимобится?

Хотя все сделано все хорошо и офигенно круто!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина Э. о компании:

Скоро лето, и  пора делать ремонт в квартире. Выбираю поставщика услуг. У вас на сайте представлены замечательные работы, причем именно для московских квартир и новостроек, а не фантомных дворцов Работы действительно ваши? Какие гарантии…

ninok_pnp о компании:

Хочу оставить положительный отзыв о мастере этой бригады, с этого сайта.Делали ремонт в трехкомнатной квартире. Работала бригада с руками и головой,решали все вопросы возникающие при ремонте. Были моменты, когда он лично контролировал и принимал…