Отзыв на компанию Московская Служба Быта №64136

4.2
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Олег
25.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Московская Служба Быта:
Доброго дня! Компания «Московская Служба Быта» делала ремонт в нашей комнате, ничего кроме положительного о данной компании сказать не могу, на замер приехали буквально на следующий день, оперативно составили смету на работы и заключили официальный договор. Все "черновые" материалы закупают и доставляют сами, чистовые выбирали и закупали, соответственно мы сами, на свое усмотрение. Грамотные специалисты и мастера своего дела! Дают дельные советы по многим вопросам связанным с техническими решениями, подбором материалов. Ко всем пожеланиям относились с пониманием, все "неясности" согласовывали. По окончанию работ добросовестно передали квартиру, убрав за собой весь мусор и вернули все комплекты ключей. Стоимость работ по смете увеличилась только на наши пожелания. В расчетный для нас бюджет на ремонт мы уложились. Рекомендую данную компанию как ответственного и исполнительного подрядчика! Некоторые мои знакомые, решив сэкономить, нанимали кого попало и потом сами доделывали за своими "горе-работягами". В общем, мы с супругой остались довольны. Успехов и процветания этой компании!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
genadiy.tolmachov о компании:

Доброго времени суток!!! Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Я искал мастера для ремонта и необходим был человек, который сделал бы ремонт ванной и туалета и плиточные работы на кухне. Но, к сожалению, столкнулся с трудностями:…

liza-orlova-86 о компании:

Очень долго выбирала кому доверить ремонт своей ванной комнаты. Обзвонила кучу компаний, остановилась на этой потому, что по телефону на все вопросы ответили очень понятно и подробно, притом секретарь соединил с самим прорабом, он же приехал в…