Отзыв на компанию Московская Служба Быта №64145

4.2
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Алена Шустова
27.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Московская Служба Быта:
Понеобходимобилось сделать недорогой ремонт в очень убитой квартире при бюджете всего 700 т.р. Решила не рисковать и первый раз попробовать по работать не с частниками, а с фирмой по четко оговоренному контракту и смете. Сравнивала три сметы, различных московских компаний, выбрала службу Быта и не пожалела. Изначально их смета не была самой недорогой, но при подробном изучении оказалось, что она наиболее полная. В результате получился отличный ремонт, в сжатые сроки, за не большие деньги. Все вопросы решались довольно быстро в рабочем порядке. Прораб без проблем принимал доставки из интернета, если я не могла подъехать. И решал вопрос с черновыми материалами по ценам Леруа Мерлен.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
annapatrusheva о компании:

Долго выбирала строительную компанию для ремонта ванной комнаты, вызвала 6 сметчиков ))). сметау всех  скажу я вам разняца очень сильно от 50000 до 180000 рублей. Из всех представителей компании больше всего понравился Терёшин…

Галина Шевченко(Богатова) о компании:

Мастер Московской Службы Быта Виталий сделал нам ремонт в ванной и туалете довольно быстро и хорошо. Благодарим  Виталия и Игоря за деловой подход,…