Отзыв на компанию Московская Служба Быта №64141

4.2
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
potapchukigor85
24.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Московская Служба Быта:
Тоже хочу положительный отзыв оставить. Считаю, вы его вполне заслужили. Вызывал обычных мастеров для ремонта кухни и ванной. Работали без договора (так дешевле). За 2 недели ни чего не сделали толком, плюс украли строительный материал. Решил, что буду работать с фирмой. Мне в интернете попался на глаза сайт «Московская Служба Быта». Полистал странички, посмотрел фотографии работ, узнал у оператора приблизительные расценки на все, что мне может потребоваться. Позвонил для сравнения еще в парочку фирм, но все же решил работать с «Московская Служба Быта». Приехал Терешин Михаил – прораб, посчитал смету. Подписали договор и на второй день мастера приступили к работе. Учитывая, что сметана услуги адекватные, я даже удивился, как все прошло гладко. Теперь рекомендую эту фирму всем своим друзьям, чтобы им не пришлось обжигаться на работниках-неумехах из других фирм.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
yuliya.tikhomirova.85 о компании:

Осенью с супругом решили сделать капитальный ремонт квартиры. Решили подкопить, чтобы сделать его с хорошими материалами. Стало понятно, что копить будем очень долго. Я обзвонила много компаний,  то цена не устраивала, то ждать нужно было…

alla.odintsova.90 о компании:

Доброго времени суток! Заказала ремонт кухни и коридора у компании «Московская Служба Быта». Всё понравилось, всё сделали вовремя.  Отдельная благодарность рабочим и прорабу…