Отзыв на компанию Московская Служба Быта №64129

4.2
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Елена Смирнова
25.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Московская Служба Быта:
Никому не советую иметь дело с этой так называемой "фирмой".Это не фирма,а какая-то "шарашкина контора".Я заключила договор с Московской Службой Быта № 03/261 от 27.03.2016г.Заплатила аванс 8 тысяч рублей. С 31 марта до 5 апреля работ никаких произведено не было кроме деустановкаа ванной комнаты,который произвел мастер Роман.

На следующий день он вообще не явился.В субботу два часа поработал,намазав чем-то отвратительно пахнущим стены и ушел.Инструмент,который я купила на свои деньги,оставил в шпатлевке,грязный.Кругом грязь и вонь.Прораб Мацвай Роман Дмитриевич не контролировал работу мастера,не обеспечил его всем необходимым. Инструмент у него старый,убитый.Он не может и не хочет работать полноценно.То нет ведра для замешивания раствора,то дрели,то плиткореза.После его ухода из трубы,оставленной им в ванной,натекло полная ванная воды.(был залит весь пол).После отказа от дальнейших работ аванс 8 тысяч мне не вернули,сказав,что я должна заплатить неустойку.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Оля о компании:

Заказала ремонт 2-ух комнатной квартиры. Все сделали на высшем уровне. Цена за работу в конце ремонта не сильно увеличилась от начальной, и то это произошла по нашей инициативе, мы просто переиграли по дизайну.  Вот уже как месяц прошёл…

dimochka.perovskiy о компании:

Ребята вы молодцы! Ставим вам самую высокую оценку 10 из 10. Ваша работа должна быть оценена и другими людьми. Везде хвалю вас.  Решили сделать ремонт в квартире, рискнули и оставили квартиру мастерам, а сами отправились отдыхать. Вел нашу…