Отзыв на компанию Московская Служба Быта №64137

4.2
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
liza-orlova-86
26.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Московская Служба Быта:
Очень долго выбирала кому доверить ремонт своей ванной комнаты. Обзвонила кучу компаний, остановилась на этой потому, что по телефону на все вопросы ответили очень понятно и подробно, притом секретарь соединил с самим прорабом, он же приехал в обговоренное время с каталогом, замерил, посчитал, заключил договор, притом цена на конец ремонта не изменилась. На следующий день приехал с мастером и материалами, и приступили к работе. Работали очень аккуратно и довольно быстро без всяких шатаний на перекуры, терпеливо и тактично отвечая на все мои вопросы, весь ремонт занял всего 14 дней, как и обещал, в общем я очень довольна, что обратилась к этой компании, накоплю на ремонт кухни обязательно обращусь к вам.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Олег о компании:

Доброго дня! Компания «Московская Служба Быта»  делала ремонт в нашей комнате,  ничего кроме положительного о данной компании сказать не могу, на замер приехали буквально на следующий день, оперативно составили смету на работы и…

lariska.zinoveva.00 о компании:

Наша семья осталась довольна! В квартире стало тепло, свободно и уютно. Остались только самые хорошие и добрые впечатления от выполненной вами работы. Делали ремонт 2-ух комнатной квартиры. Большое Вам…