Отзыв на компанию Московская Служба Быта №64132

4.2
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Борис Геннадьевич
23.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Московская Служба Быта:
Увидел вашу рекламы, зашел на сайт, а там уже готовые сметы на ремонт сан узлов, просмотрел их, и сразу понял что очень много подвохов начнем:


1. Подготовка стен под установка плитки. Не сказано о штукатурке и подготовке под штукатурку, без нее нереально выгнать плитку с соотношением углов в 90 гр, - это уже первый подвох.


2. установка сан техники! По вашей смете идет тройниковая система разводки воды, в наши дни это совсем уже вымерло, и использует коллекторную разводку воды, сразу можно добавить: установка гребенок, фильтры, и ее стоимость намного дороже.


3. установка накладного сан тех лючка! Как правило всегда возводится новыей сан тех короб в 99,9 % всех случаев, его так же нет.


4. итак подведем итог: Смета №1 (http://ctroyka.su/smeta2.php) цена 51138 + добавим все выше сказанное для хорошого ремонта итого получится минимум 80 000 тысяч рублей.


Не понимаю одного зачем привлекать клиентов низкой ценой, а потом доводить на допах.


Качество хороших работ можите посмотреть в группе в ВК одной компании http://vk.com/remontskm
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
dimochka.perovskiy о компании:

Ребята вы молодцы! Ставим вам самую высокую оценку 10 из 10. Ваша работа должна быть оценена и другими людьми. Везде хвалю вас.  Решили сделать ремонт в квартире, рискнули и оставили квартиру мастерам, а сами отправились отдыхать. Вел нашу…

Кристина Андреевна о компании:

Всем привет! Заказали ремонт совмещённого с/у и коридора. Работой Михаила остались довольны. Плитку и панели покупал мой супруг. А все остальное доверили купить Михаилу.Порадовало то, что не нужно было контролировать процесс. Все этапы он выполнял…