Отзыв на компанию Строй МГ №64098

4.8
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
angelika
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Строй МГ:
Ремонт квартиры под ключ нам делала фирма Строй MG. Впечатление оставила двойственное - вроде работают очень профессионально, но после себя не хотят убирать. Я напомнила пару раз, но все осталось по прежнему, мусор как лежал, так и лежит.Терпение лопнула и я позвонила прорабу Игорю. Он приехал на следующий день к вечеру, поговорил с бригадой и мусор мгновенно вынесли. Ну вот почему обязательно нужно обращаться к начальству? Ведь могли бы и сами все сделать. А самой работой довольна, нареканий на качество исполнения нет никаких.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Светлана о компании:

Купили вторичное жилье и конечно необходим был полный ремонт квартиры. Особенно нас беспокоила проводка. Она очень старая и вероятность замыкания очень велика. Естественно хотели, чтобы все делала одна фирма и супруг решил поручить ремонт компании…

sergeje302 о компании:

Жена сказала-готовься к ремонту. Это ввело меня в ужас, значит кругом грязь, мусор, везде будут обрывки, обломки и тд). Поплакался коллегам в офисе и мне подсказали адрес компании Строй MG. Типа они все делают очень аккуратно и чисто. Ну и…