Отзыв на компанию Строй МГ №64099

4.8
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
sergeje302
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй МГ:
Жена сказала-готовься к ремонту. Это ввело меня в ужас, значит кругом грязь, мусор, везде будут обрывки, обломки и тд). Поплакался коллегам в офисе и мне подсказали адрес компании Строй MG. Типа они все делают очень аккуратно и чисто. Ну и поехал я узнавать условия. Сказали, что пришлют замерщика и потом будет составлена смета. Через день позвонили и озвучили, жена согласилась. Вот только была одна загвоздка, мы абсолютно не знали, какие материалы лучше купить и, где это сделать дешевле. Но ведь у нас теперь был персональный прораб Игорь и он взял все эти вопросы на себя. А нам предоставил полный документальный отчет. Очень удобно, потому что беготня по магазинам , доставка - все это занимает уйму времени. А еще очень удивило, что грязи то во время работы не было. Весь мусор ребята уносили каждый вечер с собой. И у меня настроение сразу стало совсем другим)).Так вот сделали нам ремонт просто отлично, за что им и персонально Игорю большое спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
angelika о компании:

Ремонт квартиры под ключ нам делала фирма Строй MG. Впечатление оставила двойственное - вроде работают очень профессионально, но после себя не хотят убирать.  Я напомнила пару раз, но все осталось по прежнему, мусор как лежал, так и…

Григорий о компании:

Ремонтом, который нам делала в квартире компания Строй MG довольны. Видно, что отработали профессионалы, ни к чему не придерешься. Да и дело у них поставлено надежно, каждый вечер прораб Юрий контролировал ход работ и сразу исправляли недостатки,…