Отзыв на компанию Строй МГ №64097

4.8
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Светлана
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй МГ:
Купили вторичное жилье и конечно необходим был полный ремонт квартиры. Особенно нас беспокоила проводка. Она очень старая и вероятность замыкания очень велика. Естественно хотели, чтобы все делала одна фирма и супруг решил поручить ремонт компании Строй MG. Они сразу прислали замерщика, причем бесплатно. Тот все осмотрел, записал и на следующий день нам предоставили смету работ. Назначили нам персонального прораба Юрия, он нам посоветовал какие материалы и где лучше купить. За это ему персональное спасибо. Купили примерно на 20% дешевле, чем рассчитывали. кроме того Юрий приезжал каждый вечер и контролировал ход ремонта. У нас однажды возникли замечания по поводу откосов окон и нам пошли навстречу, переделали. Мусор за собой они выносили каждый день ,что тоже обрадовало. Не было такой грязи, как обычно во время ремонта. Мы довольны сотрудничеством с этой компанией.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Антон о компании:

необходим был косметический ремонт квартиры и мы обратились в Строй MG. Знали эту фирму давно, они делали ремонт у сына. Да и цена сделала свое дело, дешевле, чем у других на этом рынке. Закупить материалы попросили саму компанию, у нас не было на…

angelika о компании:

Ремонт квартиры под ключ нам делала фирма Строй MG. Впечатление оставила двойственное - вроде работают очень профессионально, но после себя не хотят убирать.  Я напомнила пару раз, но все осталось по прежнему, мусор как лежал, так и…