Отзыв на компанию Сломстрой №64030

4.6
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
natakalina
28.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сломстрой:
Я очень рада, что обратилась в компанию Сломстрой для ремонта трешки 80 кв. м. Сразу понравилась организация процесса: сначала мне выставляли смету на работы, оплачивала по окончании каждого этапа работ. Для меня было удобно, что черновые материалы закупали сами строители.

Очень приятно было сотрудничать с прорабом Вадимом. Вся работа была очень четко организована. Вадим всегда внимательно относился к моим просьбам, давал дельные советы, заранее предупреждал, когда пора закупать те или иные материалы.

Также хочу отметить высокий уровень профессионализма большинства строителей. Все мастера, монтировавшие мне встроенную мебель, отмечали очень ровно выведенные стены. Я бы особенно отметила мастера Андрея, который выполнил супер хорошо все работы, за которые брался.

В целом я очень довольна работой Сломстроя. Благодарю всех, кто поработал на моей квартире и желаю дальнейших профессиональных успехов компании Сломстрой. Обязательно порекомендую эту компанию своим знакомым.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tomsk2025 о компании:

Сделали все аккуратно и в кратчайшие сроки. Остались довольны. Будем советовать знакомым, Компания молодец! лучшая на рынке ремонтных…

Роман Кочуров о компании:

Делал комплексный ремонт дома с компанией Сергея, и по прошествии этих 5-ти месяцев ремонта остался довольный и ремонтом в целом, и отношением, и тем, как ребята относится и исполняют свою работу. Сразу скажу, что опыт с ремонтными компаниями у меня…