Отзыв на компанию Сломстрой №64017

4.6
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
lesha.volodin.81
18.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сломстрой:
Обратились в данную компанию не случайно, по рекомендации знакомых, которым Сергей уже сделал ремонт. Рекомендация от знакомых - лучше красивых объявлений в интернете. И хочется сказать, что мы остались полностью довольны проделанной работой. Что понравилось: действительно прозрачная смета работ и материалов, дополнительных работ у нас оказалось всего на 20 т.р. Организационный процесс налажен, все работает как часы, материалы на объект завозили вовремя. Так же плюсом было то, что специалисты узкоспециализированны, каждый работник занимался своим делом. Про сроки скажу, что завершили ремонт на 10 дней раньше, чем прописано в договоре.


Итог: было приятно работать, так же буду советовать знакомым. Спасибо.


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
gad650 о компании:

Обратилась к сергею с просьбой ремонта " с нуля " двухкомнатной квартиры. И разочаровалась. супруг у меня электрик, а мама сметчица. В связи с отсутствием свободного время решили поручить ремонт квартиры этой бригаде. Составил смету на…

kolya о компании:

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о работе бригады Сергея. Выполнялся ремонт 2-х комнатной квартире. Бригаду Сергея нашел в интернете. Критерии, которыми выбрал именно его: сразу порадовал толковый подход, детально составленная смета на…