Отзыв на компанию Сломстрой №64019

4.6
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Андрей Микрюков
29.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сломстрой:
Доброго времени суток всем. Перед заказом, решил почитать отзывы о СломСтрой и руководителе Сергее Часнике. Отзывы разные но суть одна, компания работает (плохих отзывов нет только у тех кто ничего не делает). Единственное что Сергей просит перед началом работ, это дизайн-проект, хотя если его нет, они рекомендуют очень хорошего специалиста, и самое главное, деньги за дизайн-проект вычитают из стоимости ремонта (такая вот скидка::))). Я сначала подумал что мне проект не необходим, но потом обзвонил еще несколько компаний и понял что обои на унитаз наклеить каждый может, а грамотно и понятно, делают единицы. Эту единицу я и нашел)))



Квартиру мою Вы можете посмотреть у них на сайте (ссылку не даю, чтобы не было как реклама, наберите СломСтрой и посмотрите в портфолио "Ремонт 4-комнатной квартиры г. Балашиха")



Если хотите фото как квартира выглядит сейчас, пишите на почту [email protected]



Всем спасибо))))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kolya о компании:

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о работе бригады Сергея. Выполнялся ремонт 2-х комнатной квартире. Бригаду Сергея нашел в интернете. Критерии, которыми выбрал именно его: сразу порадовал толковый подход, детально составленная смета на…

Алексей о компании:

Работы выполнены хорошо и аккуратно (3-х комнатная квартира). Плюс в том, что с самого начала была составлена подробная смета, по которой было удобно работать в процессе ремонта. Положительным моментом также является комфортный процесс…