Отзыв на компанию Сломстрой №64027

4.6
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
aleks
30.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сломстрой:
После покупки квартиры в новостройке начали искать строительную компанию. Стали общаться, вызывать сметчиков, смотреть сметы, но выбрать фирму оказалось не так то просто, так как, в основном, расчеты были занижены, например компании "забывали" посчитать весь объем работ, электрические провода некоторые вообще предлагали протянуть диагонально, смету материалов не предоставляли и другие "интересные схемы", по которым видно, что эти компании работают не совсем честно, что нас не устраивало.

Именно поэтому стали искать фирму через интернет по отзывам, и нашли Сергея. После общения поняли, что человек знает свое дело, на все вопросы ответил, решили вызвать сметчика и составить смету. Смета была составлена полно, смету материалов так же составили, учли и подъем и доставку материалов. Вообщем решили работать с Сергеем. Работы были сделаны хорошо, в срок уложились. Работали мастера не просто довольно быстро, а очень довольно быстро! Но хорошо и без суеты. Каждый знает свое дело, сразу видно что не новички в этом деле. Знают и соблюдают технологии работы. Отдельное спасибо прорабу Вадиму, всегда на связи, часто сам звонил, напоминал, в какой день нужно привезти плитку или ламинат. Было приятно, приходить и видеть, как квартира преображается. Сергей, успехов Вам и Вашей компании, а ребятам привет!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
igor.chernyshov. о компании:

Отлично справились с достаточно сложным технически ремонтом и поставленными задачами, которые нужно было согласовывать, в том числе и со смежниками-подрядчиками (системы кондиционирования, вентиляция, умный дом и прочее). Ремонт дома 360…

lana.kurkova о компании:

Доброго времени суток! Сергея мы с супругом нашли в интернете, когда нужно было сделать ремонт 3-х комнатной квартиры под ключ. Мы были ограничены во времени, т.к. будущие жильцы нашей старой квартиры дали нам на выезд не более трех месяцев. И т.к.…