Отзыв на компанию Сломстрой №64016

4.6
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
gad650
19.04.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Сломстрой:
Обратилась к сергею с просьбой ремонта " с нуля " двухкомнатной квартиры. И разочаровалась. супруг у меня электрик, а мама сметчица. В связи с отсутствием свободного время решили поручить ремонт квартиры этой бригаде. Составил смету на ремонт этой нашей квартиры сметчик этой частной бригады, молодой человек. По смете выходило, что просто на отделку этой квартиры в черновом варианте выходило 13 тонн песко-бетона. Это ж какой таунхаус собралась строить эта частная бригада!? Мама моя сметчица была в ужасе, как обувают по смете всех заказчиков данные ремонтники! Полкилометра провода собиралась проложить данная бригада,к каждой точке по электрике они приклепляли автомат, в общем было сделано все для тупых и не разбирающихся в ремонте и сметах людей. Моя


мамапересчитала смету, предложила пересмотреть смету с ьбъяснением от нас причин что и как должно было быть,


без наворотов. На следующий день приехали пересчитывать и переизмерять заново. И было одно и то же: гнули свою политику они по деньгам, сославшись на то, что мы только за 500 тысяч рублей будем делать ремонт в этой квартире,


больше не уступим. Не смо ря на вразумительное обоснование наших претензий, они не уступали. Больше никогда и


низачто не обратимся к данном обувальной бригаде по ремонту квартир. Кому денег не жалко и кто не разбирается в


ремонте-пожалуйста, выбрасывайте деньги на ветер. Мы больше эксперементировать не будем. Знакомство наше закончилось уже на этапе сметы и проектировки, так и не продолжившись. И слава богу! Думаю, мой отзыв будет полезен многим, не попадайтесь на уловки мошенников, которые зарабатывают на вас, а не работают!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
oleg о компании:

Спасибо за аккуратную работу! Для меня очень важны детали, и именно по деталям я могу оценить мой ремонт на 5+. Что понравилось: Сергей самостоятельно осуществлял закупку, доставку, подъем материалов и другие расходники для ремонта. Поэтапная…

lesha.volodin.81 о компании:

Обратились в данную компанию не случайно, по рекомендации знакомых, которым Сергей уже сделал ремонт. Рекомендация от знакомых - лучше красивых объявлений в интернете. И хочется сказать, что мы остались полностью довольны проделанной работой. Что…