Отзыв на компанию Сломстрой №64020

4.6
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Алексей
20.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сломстрой:
Работы выполнены хорошо и аккуратно (3-х комнатная квартира). Плюс в том, что с самого начала была составлена подробная смета, по которой было удобно работать в процессе ремонта. Положительным моментом также является комфортный процесс расчетов по результатам выполненных работ, всегда понятно за что платишь. Следует отметить, что самостоятельно и без моего участия прораб взаимодействовал с ТСЖ по вопросам отключения стояков. По моей просьбе посоветовали хороших смежников: кондиционерщики, натяжные потолки, окна, все оказались адекватными специалистами, и сметарыночные (сравнивал и приглашал другие компании). Особо хочется отметить аккуратность самих рабочих в организации работ, регулярную уборку квартиры и в целом отношение к работе.

Хочу отметить работу Сергея, как руководителя, который дорожит репутацией своей компании и лично контролирует ход работ выезжая на объекты. Спасибо! С Вами можно и нужно работать.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей Микрюков о компании:

Доброго времени суток всем. Перед заказом, решил почитать отзывы о СломСтрой и руководителе Сергее Часнике. Отзывы разные но суть одна, компания работает (плохих отзывов нет только у тех кто ничего не делает). Единственное что Сергей просит…

serzh-levin о компании:

Ремонт был сделан хорошо и в срок (2 комнатная квартира 68 кв.м. за 2.5 месяца). На объекте всегда было чисто, все материалы и инструменты аккуратно сложены в одном месте. В процессе ремонта - все решения были предварительно оговорены и…