Отзыв на компанию Сломстрой №64026

4.6
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
igor.chernyshov.
01.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сломстрой:
Отлично справились с достаточно сложным технически ремонтом и поставленными задачами, которые нужно было согласовывать, в том числе и со смежниками-подрядчиками (системы кондиционирования, вентиляция, умный дом и прочее).

Ремонт дома 360 кв.м. был сделан от нуля до сдачи за 7 месяцев, я считаю это отличным результатом. Когда Сергей сказал, что сделает за 7 месяцев, думал это шутка и прибавил еще «парочку» месяцев в уме, но ремонт шел очень динамично, без задержек и простоев, и в итоге уложились в срок.

Ремонт у меня не первый, но такого профессионального отношения раньше не встречал, наверно поэтому желания привлекать прошлых строителей к последующему ремонту не возникало.

Что привлекло: Сергей уже делал ремонты такого уровня, дал грамотные рекомендации и решения, как и что можно сделать. Смета была составлена подробно, и в последующем совсем незначительно отклонилась.

Все работы были сделаны в срок, хорошо. Когда возникали какие-то вопросы, а они всегда возникают, то решались очень оперативно. Работа без предоплаты, расчет только по факту- очень удобно и наглядно.

Если вы работаете, и у вас нет времени контролировать стройку и связанные с ремонтом вопросы – смело обращайтесь к Сергею и его команде. Если в будущем будет необходимо делать ремонт (а она точно будет) то буду обращаться только к нему, наконец-то нашел своих строителей. С Вами было легко и приятно сотрудничать. Большое спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Татьяна о компании:

После покупки квартиры в Москве предстоял сложный выбор компании, так как необходимо было поручить ремонт квартиры от а до я, потому что живем в другом городе, и приезжать на приемку работ проблематично.   Наступил день "икс"…

aleks о компании:

После покупки квартиры в новостройке начали искать строительную компанию. Стали общаться, вызывать сметчиков, смотреть сметы, но выбрать фирму оказалось не так то просто, так как, в основном, расчеты были занижены, например компании…