Отзыв на компанию Сломстрой №64014

4.6
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Светик
23.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сломстрой:
Наученная горьким опытом при строительстве дома (несоблюдение сроков, неквалифицированные работники), искала компанию по ремонту квартиры более избирательно. Остановила свой выбор на Сергее, и не пожалела, так как результат полностью совпал с желаемым. Остались очень положительные эмоции от сотрудничества с данной компанией. Отмечу соблюдение сроков, качество работ и прозрачную отчетность. Алгоритм работы с заказчиком полностью соответствует заявленному на сайте. Отдельная благодарность ответственному и приятному в общении Валентину и всем мастерам, которые делали ремонт. Спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
katena о компании:

Предстоял ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке, начала просматривать сайты, приглашать замерщиков, но это было "не то". Потом познакомилась с соседкой, у которой делала ремонт бригада Сергея, решила пригласить, поговорить. На тот…

oleg о компании:

Спасибо за аккуратную работу! Для меня очень важны детали, и именно по деталям я могу оценить мой ремонт на 5+. Что понравилось: Сергей самостоятельно осуществлял закупку, доставку, подъем материалов и другие расходники для ремонта. Поэтапная…