Отзыв на компанию Сломстрой №64021

4.6
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
serzh-levin
06.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сломстрой:
Ремонт был сделан хорошо и в срок (2 комнатная квартира 68 кв.м. за 2.5 месяца). На объекте всегда было чисто, все материалы и инструменты аккуратно сложены в одном месте.

В процессе ремонта - все решения были предварительно оговорены и согласованы. Поэтапная оплата согласно смете в оговоренное заранее время. В случае возникновения проблем или вопросов мастер смог все объяснить и посоветовать при необходимости. Также можно было поручить покупку материалов по-мелочи и приемку материалов с рынка.

Мастера всегда былина связи и готов был показать проделанные работы в любое время. Все сторонние специалисты (дверщики, кухонщики) отмечали уровень ремонта, идеально ровные стены и пол. После окончания ремонта потребовались мелкие доработки и исправления недочетов - мастер приехал и за полтора дня работы все необходимые задачи были решены.

Понравилось всё - качество работы, скорость, взаимодействие с мастером, поэтапная оплата, порядочность мастера, аккуратность всех работ.

Сергей, спасибо за четкую и отлаженную работу мастеров. Ремонтом доволен и готов советовать знакомым.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алексей о компании:

Работы выполнены хорошо и аккуратно (3-х комнатная квартира). Плюс в том, что с самого начала была составлена подробная смета, по которой было удобно работать в процессе ремонта. Положительным моментом также является комфортный процесс…

a.korpusov о компании:

Ремонт в 95 кв.м. в новостройке в Мск. Если кратко - качество цене не соответствует, про элитный - это вообще бурная фантазия. Функция прораба отсутсвует, отношения прекратили досрочно. А теперь если интересны подробности: сразу для понимания:…