Отзыв на компанию Сломстрой №64022

4.6
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Татьяна
07.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сломстрой:
После покупки квартиры в Москве предстоял сложный выбор компании, так как необходимо было поручить ремонт квартиры от а до я, потому что живем в другом городе, и приезжать на приемку работ проблематично.

Наступил день "икс" приглашали много компаний и мастеров, в том числе и Сергея. Сергей сразу вызвал доверие и все вопросы, которые у нас на тот момент возникали, отвечал профессионально. Потом нам присылали сметы, сметабыли у всех очень разные, у Сергея была средняя цена на ремонт, позвонили, поговорили, обсудили оставшиеся вопросы. Что еще нас привлекло - у Сергея есть дизайнер, которая нам предоставила дизайн-проект, что облегчило выбор материалов. Мы решили полностью поручить ремонт от самого начала до покупки ламината, обоев и других материалов.

Нашим ремонтом занимался прораб Валентин, он отвечал за работы: замену окон, высылал фото как проходит ремонт, решением вопросов с управляющей компанией и т.д. Дизайнер занималась покупкой материалов: обоев, сантехники, плитки, дверей, кухней на заказ и т.д.

Сами были на объекте три раза: первый - когда показывали квартиру, второй - приезжали через месяц, и третий - когда принимали ремонт. Мы очень довольны!!! Хочу отметить честность, хорошее уровень ремонта и организаторские способности Сергея, а так же спасибо всему коллективу за проделанную работу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
a.korpusov о компании:

Ремонт в 95 кв.м. в новостройке в Мск. Если кратко - качество цене не соответствует, про элитный - это вообще бурная фантазия. Функция прораба отсутсвует, отношения прекратили досрочно. А теперь если интересны подробности: сразу для понимания:…

igor.chernyshov. о компании:

Отлично справились с достаточно сложным технически ремонтом и поставленными задачами, которые нужно было согласовывать, в том числе и со смежниками-подрядчиками (системы кондиционирования, вентиляция, умный дом и прочее). Ремонт дома 360…