Отзыв на компанию Сломстрой №64013

4.6
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
katena
20.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сломстрой:
Предстоял ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке, начала просматривать сайты, приглашать замерщиков, но это было "не то". Потом познакомилась с соседкой, у которой делала ремонт бригада Сергея, решила пригласить, поговорить. На тот момент я сама до конца не знала всех деталей и что точно хочу. Сергей предложил своего дизайнера, в итоге я получила то, что хотела (до сих пор удивляюсь, как она поняла все мои хотелки и связала все в единое целое).


После дизайна Сергей просчитал смету, все устроило, через 2 дня заехали русские ребята и начался ремонт. Закупку черновых материалов осуществлял Сергей, поэтому я совсем не беспокоилась об этом. Сам ремонт пошел динамично и без простоев, видно что работа налажена, и люди свое дело знают. Если возникали вопросы - всегда звонили или обговаривали детали в квартире, т.е. для меня не было сюрпризов в стиле "поздно что-то решать, мы уже все сделали".


Ремонтом осталась довольна, выполнили в срок, указанный в договоре, хорошо (приходили установщики кухни, шкафа-купе и т.д. - все признавали высокое уровень ремонта) да и я никаких недостатков не заметила. В общем, если необходим качественный ремонт, доведенный до конца без несогласованных доработок/затрат, обращайтесь к Сергею.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Константин о компании:

Сергей и его команда делали ремонт в 2-х комнатой квартире. Что хочется отметить: человек спокойный, доступно рассказывает и объясняет. Выбирал ремонтников долго, и изначально не планировал связывать себя с "джамшутами", общался с многими…

Светик о компании:

Наученная горьким опытом при строительстве дома (несоблюдение сроков, неквалифицированные работники), искала компанию по ремонту квартиры более избирательно. Остановила свой выбор на Сергее, и не пожалела, так как результат полностью совпал…