Отзыв на компанию Сломстрой №64011

4.6
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Анатолий
24.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сломстрой:
Для меня опыт ремонта в прошлом был связан с потерей нервов, сил и кучи времени. Поэтому долго откладывал ремонт новой квартиры. Но на этот раз я все же нашел "своих" строителей.


При первом же разговоре по телефону с Сергеем чувствуется, что общаешься с профессионалом. Далее встретились, поговорили, обсудили что я хочу, что возможно сделать. Потом прислали смету, меня все устроило, сметаадекватные.





Что понравилось: официальный договор, конкретные сроки, которые прописаны в договоре и поэтапная оплата. После заключения договора завезли материал и началась работа. Профессиональные мастера, качеству работ не было не одной претензии. Ремонт в итоге завершили раньше запланированного на 2 недели.





С таким подходом ремонт приносит удовольствие. Теперь знаю к кому обратиться, и всем буду советовать хороших строителей. Спасибо. Успехов вам Сергей!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tanya.pishchiva.73 о компании:

Мне предстоял ремонт 3-х комнатной квартиры, начала поиски. Достаточно долго выбирала фирму для ремонта. Спрашивала у знакомых, искала отзывы в интернете. Понравился сайт Сергея. Позвонила, поговорила, вызвала сметчика, составили…

Константин о компании:

Сергей и его команда делали ремонт в 2-х комнатой квартире. Что хочется отметить: человек спокойный, доступно рассказывает и объясняет. Выбирал ремонтников долго, и изначально не планировал связывать себя с "джамшутами", общался с многими…