Отзыв на компанию Сломстрой №64018

4.6
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
kolya
19.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сломстрой:
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о работе бригады Сергея. Выполнялся ремонт 2-х комнатной квартире.

Бригаду Сергея нашел в интернете. Критерии, которыми выбрал именно его: сразу порадовал толковый подход, детально составленная смета на работы и материалы, отсутствие предоплат за работу, договор с указанием сроков, адекватные цены.

Сначала заказал черновой ремонт, все понравилось - заказал и чистовой. Сам Сергей профессионал и знает свое дело, а так же вежливый и доброжелательный человек, который старался не только выполнить все мои пожелания и объяснить, как сделать лучше, но и дал массу полезных советов.

Резюме: работа выполнена хорошо и в срок. Обязательно, если возникнет необходимость, обращусь к нему, и безусловно, буду советовать его всем своим знакомым.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lesha.volodin.81 о компании:

Обратились в данную компанию не случайно, по рекомендации знакомых, которым Сергей уже сделал ремонт. Рекомендация от знакомых - лучше красивых объявлений в интернете. И хочется сказать, что мы остались полностью довольны проделанной работой. Что…

Андрей Микрюков о компании:

Доброго времени суток всем. Перед заказом, решил почитать отзывы о СломСтрой и руководителе Сергее Часнике. Отзывы разные но суть одна, компания работает (плохих отзывов нет только у тех кто ничего не делает). Единственное что Сергей просит…