Отзыв на компанию Сломстрой №64028

4.6
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
lana.kurkova
22.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сломстрой:
Доброго времени суток! Сергея мы с супругом нашли в интернете, когда нужно было сделать ремонт 3-х комнатной квартиры под ключ. Мы были ограничены во времени, т.к. будущие жильцы нашей старой квартиры дали нам на выезд не более трех месяцев. И т.к. у нас маленький ребенок, то думали что будет всё значительно сложнее. Но с бригадой Сергея было очень легко работать. Закупку черновых материалов они делали сами, что очень удобно. А когда нам нужно было купить обои, плитку и т.д., то они нас всегда предупреждали заранее, т.к. за покупками мы могли ездить только в выходные дни. Когда делали плитку, завершились крестики, а у нас не было возможности купить это оперативно, и ребята сами поехали в магазин за крестиками, иначе ждать пришлось бы 4 дня, пока нам удастся купить и привести эту мелочь. За это им огромное спасибо! Неуспели прикрутить карнизы вовремя, приехали через несколько дней все сделали, но это уже было после нашего переезда. Но это уже мелочи, о которых забываешь, т.к. в целом работа было сделана на отлично! Спасибо вам большое за работу! С удовольствием рекомендуем Сергея и его ребят своим знакомым! Удачи вам и успехов!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
aleks о компании:

После покупки квартиры в новостройке начали искать строительную компанию. Стали общаться, вызывать сметчиков, смотреть сметы, но выбрать фирму оказалось не так то просто, так как, в основном, расчеты были занижены, например компании…

Valentina Sidorenko о компании:

Делали ремонт год назад. Ужасно. Куча недочетов, все фото отправила прорабу, обещал устранить, но так и забили. Деньги то все получили без задержки. В процессе установки мебели выяснилось, что стены и полы нифига не выровнены, как заявлялось, по…