Отзыв заказчика на компанию «АБИТУС»
Хочу пожаловаться на нерадивого прораба -Артёма Колесника который взяв деньги за выполненый заказ -скрылся с зтими деньгами
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.