Отзыв на компанию АБИТУС №63994

5
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Алина Думан
09.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АБИТУС:
Прошло 2 месяца испытаний электропроводки - полет нормальный)


Огромное спасибо Евгению и помощнику Мише за иное качество жизни. Розетки везде, где нужно - это круто, отвыкаем путаться в удлинителях!


Проводку нам парни поменяли полностью - в сталинке 97м2, 42 года постройки, проводка тут не менялась около 50 лет. Раньше здесь была коммуналка- кое-где вообще были алюминиевые провода и всё в страшном состоянии(((после тяжело давшегося решения, подсчётов, поиска мастеров мы договорились с Абитусом.


А проводов потребовалось много! Всё разведено и просчитано и пожелания учли, на всё мы получили полный ответ. работали не довольно быстро, но это я нетерпеливая. В итоге теперь можно жить спокойно ещё лет 50 не переживая по поводу проводки.


И цена тоже приемлема, совершенно нормальная!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Тая Рыжкова о компании:

Я безумно рада, что не ошиблась в своём выборе и обратилась именно в Агентство Бытовых Услуг АБИТУС (выбирала примерно из 20 агенств). Все прошло без проволочек, управились с ремонтом довольно быстро и аккуратно : поклеили обои, переклеили…

Stas Duman о компании:

Давно хотел привести ванную в порядок, да все никак руки не доходили. Сам я в ремонтах не очень разбираюсь. Начал искать в Интернете и наткнулся на сайт агенства «Абитус». Позвонил, договорились о встрече. Сотрудники агенства приехали, провели…