Отзыв на компанию Престиж Москва №63979

5
Отзывы: 7
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
jegore9or0v
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Престиж Москва:
Хотим выразить всей семьей свою благодарность компании Престиж, обратились к ним с ремонтом детской комнаты, дети подросли и захотелось изменить полностью интерьер их комнаты. Приехали сотрудники компании, очень вежливые люди, мы совместно решали вопросы, как должна выглядеть детская комната, договорились о сроках исполнения, нас порадовали расценки. Сотрудники компании сами завозили все строительные материалы, с аккуратностью и чистотой относились к работе, так что особо пыли и грязи мы не ощутили. Детская комната получилась неожиданно для нас объемная, светлая, вся мебель подобрана идеально в тон, ничего лишнего, появилось достаточно места для игровой зоны детей. Детской радости не было предела. Спасибо большое компании Престиж. Рекомендуем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
alicia.bespalova о компании:

Долго изучала сметакомпаний, на строительных форумах занимающихся ремонтом квартир. Остановилась на компании "Престиж" и не ошиблась. На осмотр квартиры и составления сметы оперативно приехал Александр, очень вежливый и приятный человек.…

pronckinil о компании:

В компанию Престиж обратился по совету знакомых, необходим был ремонт ванной комнаты и туалета, с заменой всех канализационных, водопроводных труб, сантехники, соответственно укладки новой плитки, деустановка старой полный капитальный ремонт. Смету…