Отзыв на компанию Престиж Москва №63980

5
Отзывы: 7
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
pronckinil
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Престиж Москва:
В компанию Престиж обратился по совету знакомых, необходим был ремонт ванной комнаты и туалета, с заменой всех канализационных, водопроводных труб, сантехники, соответственно укладки новой плитки, деустановка старой полный капитальный ремонт. Смету составили, сметапорадовали доступные, подписали договор и работники приступили в договоренный день к работе. Всеми строительными материалами занимались сотрудники компании Престиж, все сами привозили, я не имел ни к чему отношения, только смотрел, как идет процесс. Неожиданно для меня было, что работники завершили ремонтные работы раньше указанного срока, молодцы. Не пожалел, что обратился в компанию Престиж, там работают настоящие профессионалы, знающие свое дело, спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
jegore9or0v о компании:

Хотим выразить всей семьей свою благодарность компании Престиж, обратились к ним с ремонтом детской комнаты, дети подросли и захотелось изменить полностью интерьер их комнаты. Приехали сотрудники компании, очень вежливые люди, мы совместно решали…

mihalkov.alexy о компании:

Компания Престиж ремонтировала нам детскую комнату. Наш  сынок уехал с бабушкой на море, и в предверии 1 сентября( он пошёл в первый класс)мы хотели подготовить ему сюрприз и подготовить комнату уже к более взрослой жизни. Но…