Отзыв на компанию Престиж Москва №63978

5
Отзывы: 7
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
alicia.bespalova
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Престиж Москва:
Долго изучала сметакомпаний, на строительных форумах занимающихся ремонтом квартир. Остановилась на компании "Престиж" и не ошиблась. На осмотр квартиры и составления сметы оперативно приехал Александр, очень вежливый и приятный человек. По разговору с ним, было понятно, что хорошо разбирается во всех этих делах, далее он же осуществлял тех. надзор. При составлении сметы приятно удивили цены, на некоторые виды. Также Александр сделал подробный расчет на требуемые в работе материалы, были даны рекомендации по их качеству и где их стоит приобрести. Ремонт был выполнен в установленные сроки, коррекция ни по смете, ни по расчету не понеобходимобилась. Сотрудничеством с компанией я осталась довольна. Рада что нашла вас.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
zhuravlev.matveyushka о компании:

Хочу сказать спасибо компании «Престиж» за выполнение ремонта, в моей новой квартире. Квартира находится в новой многоэтажке, времени заниматься ремонтом самостоятельно не было. Поэтому обратился именно к этой компании, так как отзывы об этой…

jegore9or0v о компании:

Хотим выразить всей семьей свою благодарность компании Престиж, обратились к ним с ремонтом детской комнаты, дети подросли и захотелось изменить полностью интерьер их комнаты. Приехали сотрудники компании, очень вежливые люди, мы совместно решали…