Отзыв на компанию Престиж Москва №63977

5
Отзывы: 7
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
zhuravlev.matveyushka
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Престиж Москва:
Хочу сказать спасибо компании «Престиж» за выполнение ремонта, в моей новой квартире. Квартира находится в новой многоэтажке, времени заниматься ремонтом самостоятельно не было. Поэтому обратился именно к этой компании, так как отзывы об этой компании очень положительные. Да и друзья посоветовали, можно сказать на личном примере видел результат их работы. Сделали они работу очень хорошо и аккуратно, а главное сделали в кратчайшие сроки, для меня это был очень важный факт. Так как хотелось поскорее въехать в свою квартиру. Еще мне понравилось то, что стройматериалы не пришлось закупать самостоятельно. Они все купили, привезли и сделали, мне оставалось только оценить и принять работу. Так же хочу поблагодарить компанию за прекрасные натяжные потолки. Они сделали мне квартиру за два месяца, вообще с нуля для меня это просто прекрасный результат! Поэтому ещё раз спасибо!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
grinbergleff о компании:

Компанию Престиж ремонт нам посоветовал очень хороший знакомый, сам недавно делал ремонт через данную компанию. Мы основательно хотели заняться ремонтом ванной комнаты, с полной заменой сантехники и труб. Предстоял очень напряжённый и сложный…

alicia.bespalova о компании:

Долго изучала сметакомпаний, на строительных форумах занимающихся ремонтом квартир. Остановилась на компании "Престиж" и не ошиблась. На осмотр квартиры и составления сметы оперативно приехал Александр, очень вежливый и приятный человек.…