Отзыв на компанию ИДЕЯ ПЛЮС №63862

4.8
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
lisaglushkova
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ИДЕЯ ПЛЮС:
Заказывали ремонт у Идеи Плюс в середине 2018 года. Для себя сразу решили обратиться в подобную организацию, так как у нас двое маленьких детей и самим заниматься ремонтом просто не реально. Изучили рынок предложений в Москве, остановились на Идее Плюс. Нас встретил один из учредителей компании Самир. Он на протяжении всего ремонта был с нами на связи и лично курировал возникающие вопросы. С архитекторами согласовали планировку, выбрали материалы. Кстати, выбор был большой и все очень красивое, выбирали долго и в итоге нам подобрали очень стильные сочетания.



В процессе самого ремонта старались приезжать на квартиру раз в 1-2 недели, чтобы уточнить соблюдение сроков. Почти все материалы привозила сама Идея Плюс. Я считаю, это сэкономило нам гору времени. Но то, что мы хотели сделать своё, закупали сами (ванна, раковина, обои в спальню, светильники). В результате мы получили красивую, чистую, новенькую квартиру, полностью готовую к завозу мебели и декору. С мебелью всё сложилось тоже удачно. Ввиду этого даже успели отпраздновать в новом доме Новый год 2018!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Хома0589 о компании:

В январе в первый рабочий день обратились в «ИП», была задача сделать дизайнерский ремонт в «евротрешке» площадью 53,5 кв., потолки почти стандарт, 2,70 В «ИП» попали можно сказать случайно, другие к кому обращалась сказали подождать кто до 15, кто…

kseniafrunzenskaya о компании:

Мы однозначно готовы советовать Идея Плюс всем, кто планирует сделать ремонт! К ремонту мы шли достаточно давно, сама квартира того требовала, поскольку это не новостройка и в ней уже был старый ремонт. Еще мы задумались о расширении нашей семьи…