Отзыв на компанию ИДЕЯ ПЛЮС №63863

4.8
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Shcherbinin_pasha
07.03.2020
Рекомендую
2
Отзыв на компанию ИДЕЯ ПЛЮС:
Низкое качество предоставляемых услуг и ужасный сервис! Необходим контроль на каждом этапе проведения работ, желательно привелекать к этому человека, разбирающегося в ремонте (особенно на этапе финальной приемки квартиры)! Обещанной годовой гарантии просто нет! После окончательной проплаты отношение к клиенту координально меняется! Ламинат в одной из комнат начал скрипеть спустя месяц. Очень сильно жалеют материалы, экономят даже на герметике! Сантехника установлена крайне не хорошо! Полностью пологаться на добросовестность работников компании нельзя! Необходимо проверять каждую мелочь! Сроки соблюдаются, но в случае с Идея Плюс, довольно быстро не значит хорошо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kseniafrunzenskaya о компании:

Мы однозначно готовы советовать Идея Плюс всем, кто планирует сделать ремонт! К ремонту мы шли достаточно давно, сама квартира того требовала, поскольку это не новостройка и в ней уже был старый ремонт. Еще мы задумались о расширении нашей семьи…

Tafik2799 о компании:

Ребята из компании оперативно все посмотрели, измерили и просчитали! Цена как и сказано на сайте не изменилась. Квартира для сдачи в аренду поэтому выбрал стиль Базовый (понравился Скандинавский) но думаю что стилей необходимо им побольше…