Отзыв на компанию ИДЕЯ ПЛЮС №63861

4.8
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Хома0589
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ИДЕЯ ПЛЮС:
В январе в первый рабочий день обратились в «ИП», была задача сделать дизайнерский ремонт в «евротрешке» площадью 53,5 кв., потолки почти стандарт, 2,70

В «ИП» попали можно сказать случайно, другие к кому обращалась сказали подождать кто до 15, кто до 20-го, «начальство/менеджеры/замерщики с праздников вернется»

«ИП» оказались единственные, кто был готов к заказу 12 января.

Согласовали дизайн(стиль «сканди») и смету за неделю плотной работы,

сразу после подписания и внесения аванса() на следующий день приехали первые работники, приступили. Весь процесс занял примерно два с небольшим месяца (по воскресеньям у рабочих выходной)

За все время ремонта мы приезжали четыре раза (в среднем раз в две недели), для уточнений и небольших корректировок. Кроме того менеджеры по нашей просьбе несколько раз скидывали фотоматериалы о текущем состоянии дел).

Оплата вносилась тремя частями, вторая и третья часть после завершения очередного этапа. Никаких внезапных дополнительных расходов и увеличения сметы в процессе хода работ не было, чему я была сильно удивлена (предыдущий мой опыт был совсем другой)

В целом работой полностью довольны, никаких серьезных «косяков» не обнаружено, чувствуется большой опыт и ответственный подход в выполнении подобных проектов.

Я конечно не эксперт в этой сфере (а эксперт всегда найдет к чему придраться :), но на мой обывательский взгляд сами работы выполнены безупречно. Небольшие недостатки выявлены в организации. Один раз у менеджера объекта (зовут Вячеслав, очень приятный в общении супругчина) не оказалось контактного номера жена, из-за чего не смогли оперативно разгрузить машину). В другом случае небольшой нагоняй от соседей получили за несоблюдение «дневного» режима тишины,

но после первого же замечания больше не повторялось).

В общем, готовы советовать «Идея Плюс» как людей, действительно соблюдающих договоренности, сроки и проявляющих снисхождение к внезапным капризам клиентов)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Manager о компании:

Я встречалась с разными подрядчиками, некоторые настаивали на срочном подписании договора с неясной сметой, другие, наоборот, ограничивали в идеях. В компании Идея Плюс понравилась быстрая реакция менеджеров, качество материалов, ценовое предложение…

lisaglushkova о компании:

Заказывали ремонт у Идеи Плюс в середине 2018 года. Для себя сразу решили обратиться в подобную организацию, так как у нас двое маленьких детей и самим заниматься ремонтом просто не реально. Изучили рынок предложений в Москве, остановились на Идее…