Отзыв на компанию Строй Легко №63844

4.6
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Екатерина
23.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй Легко:
Компания Стройлегко делала нам капитальный ремонт квартиры. Работать с такой фирмой легко, так как все официально, сначала подписали договор и внесли небольшой аванс (10% от суммы договора). Затем к нам приехал Александр - составить смету. Все дотошно просмотрел, охотно отвечал на наши вопросы, даже о том как можно сэкономить, но чтобы это не повлияло на уровень ремонта. После этого нам позвонил прораб Иван, с которым согласовали начало ремонта. Так же компания помогла в закупке материалов, так как нам все равно доставлять их было не на чем. Вся работа постоянно нами проверялась и оплачивалась только за те этапы, которые были нами приняты и одобрены. В итоге в квартире стало светло и уютно, стены и потолки ровные, а дверные проемы перестали напоминать трапеции.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Валентина о компании:

Изначально хотели провести ремонт на кухне и в ванной собственными силами. Но когда стали обдирать обои и срывать потолок выяснилось, что стены требуют выравнивания, ибо находятся в ужасном состоянии. Странно, что под обоями этого не было заметно.…

Арсен Стоянов о компании:

Данная компания была выбрана нами исходя из отзывов в сети, которые в большинстве носили положительный оттенок. Решили созвонится с главным менеджером и расспросить по поводу организации, сроков, цен и т. д. Позднее лично встретились с менеджером и…