Отзыв на компанию Строй Легко №63846

4.6
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Арсен Стоянов
01.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй Легко:
Данная компания была выбрана нами исходя из отзывов в сети, которые в большинстве носили положительный оттенок. Решили созвонится с главным менеджером и расспросить по поводу организации, сроков, цен и т. д. Позднее лично встретились с менеджером и дизайнером, так как планировали полностью поменять внешний вид комнат, та и квартиры в целом. Со сметчиком Сергеем обсудили стоимость будущих затрат связанных на покупку материала и конечно же самой работы. Итоговую сумму получили на руки в виде документа. мастера приступили к работе через двое суток, сразу после закупки необходимых материалов. Внезапное посещение на место работы для нас обычная практика. Ничего нового не увидели, ребята совестно выполняли свою работу под чутким контролем прораба Евгения. В итоге, объект сдали точно в оговоренные сроки. Только немного вылезли за рамки итоговых затрат. Но всему винною смена нашего решения по поводу обоев и кафеля в ванной, подобрали намного более дорогую модель. Во всем же остальном претензии отсутствуют. За дизайн отдельное спасибо, неожиданные решения и сочетание различных деталей создало уникальных антураж, видно профессионала своего дела. Компанию с уверенностью рекомендуем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина о компании:

Компания Стройлегко делала нам капитальный ремонт квартиры. Работать с такой фирмой легко, так как все официально, сначала подписали договор и внесли небольшой аванс (10% от суммы договора). Затем к нам приехал Александр - составить…

Sveta Popova о компании:

Вот, наконец то, в нашей квартире завершился ремонт. И теперь я могу оценить проделанную работу. Ремонтом у нас, занималась дынная компания. Мне понравилось, что по договору мы внесли всего 10% от общей суммы, а далее оплата производилась только…