Отзыв на компанию Строй Легко №63830

4.6
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Dmitry Mostovoy
20.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй Легко:
С приходом весны решили с женой сделать ремонт в квартире, возник вопрос выбора строительной компании. Хотели поменять покрытие полов и заменить всею сетевую разводку, осовременить. Поискав в интернете. Обратились в ООО "Строй Легко", рассказали чего хотим и попросили смету. Приехал через день сметчик Кирил к нам на квартиру, все записал, посоветовал нам как сэкономить на укладке покрытия полов и прокладке электрики и через пару дней прислал смету. Мы конечно поторговались и договорились об авансе небольшом 10% и поэтапной оплате. Ребята работали довольно быстро, Прораб Олег следил за порядком, материалы ребята все купили и привезли сами, а после каждого этапа работ: укладка полов, ремонт стен, разводка электрики мы оплачивали фактом работ. Теперь живем в свежей отремонтированной квартире, сроки и смету ребята не нарушили, все как договаривались
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Alex Stivenson о компании:

В комнате у нас прорвало трубу, которая подходит к радиатору отопления. И мы обратились в компанию "Строй Легко" которую нам посоветовали друзья, они ремонт в санузле делали. Позвонили договорились, что приедет специалист, чтоб обозначить…

sn8484 о компании:

Это просто ужас.... Не видитесь на эти отзывы!!! Это не компания, а полный бардак. Первое знакомство с этой компанией началось с Артема, (если вас не остановит мой отзыв сами познакомитесь) я ему сообщил, что мой ремонт затянулся и я устал…