Отзыв на компанию Строй Легко №63790

4.6
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Марк Добрый
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй Легко:
Решил на кухне сделать капитальный ремонт, к выбору компании подошёл основательно, так как был уже неприятный опыт в этом деле. Узнавал у знакомых куда лучше обратиться, посоветовали Строй Легко, посмотрел их работы, в принципе меня устраивало. Созвонились, приехал специалист на следующий день, для осмотра комнаты, с которой предстоит работа, дизайн уже готов по моему проекту, оставалась только реализовать. подписали договор, взяли предоплату около 10 процентов. Бригада приела только через пару дней, я критично оценивал их работу, в целом положительное осталось впечатление. Кухня преобразилась, ремонт удался, Результатом доволен.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Alena Kit о компании:

Мы решили сделать ремонт в нашей гостиной. Компанию, которая бы занялась этим вопросом выбирали по отзывам в интернете. У Строй Легко был самый хороший рейтинг. Именно поэтому мы к ним и обратились. В общем, после того как мы обговорили все нюансы и…

Катя о компании:

Месяц назад мы купили четырехкомнатную квартиру и занялись ремонтом. Но наше счастье было не долгим, оказалась делать ремонт самим это просто ад. Поэтому мы то и решились обратится к профессионалам. Мы выбрали эту компанию, здесь менеджер сразу…