Отзыв на компанию Строй Легко №63789

4.6
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Alena Kit
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй Легко:
Мы решили сделать ремонт в нашей гостиной. Компанию, которая бы занялась этим вопросом выбирали по отзывам в интернете. У Строй Легко был самый хороший рейтинг. Именно поэтому мы к ним и обратились. В общем, после того как мы обговорили все нюансы и менеджер записала наши пожелания. Мы внесли предоплату в размере 40%. Мне понравилось что расчеты сделали они довольно точно и нам не пришлось переплачивать. За это конечно же стоит поблагодарить нашего сметчика, Александра. Он настоящий профессионал своего дала. Далее рабочие приступили непосредственно к ремонту. Хочу сказать, пыли было немало, так как необходимо было снять штукатурку и сделать выравнивание стен. Так же мастера производили замену проводки. Одним словом работа была проделана большая. Это был пожалуй самый долгий этап. Далее оставалось лишь постелить линолеум, наклеить обои и натянуть потолок. Кстати, остальную часть оплаты мы вносили поэтапно. То есть, выполнили работу, мы проверили и заплатили. Это очень удобно, так как мы абсолютно не переживали за недочеты. Конечный результат меня просто поразил. При том, что мы использовали далеко не самые дорогие материалы, гостиная выгладила просто шикарно. Я очень довольна!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марсель Степанов о компании:

Квартира у меня большая, ремонт не делался очень давно, все не было средств. А когда накопил нужную сумму, то долго сомневался в какую компанию обратиться, так как их слишком много. Про СтройЛегко узнал от своих родных, к тому же видел, как все…

Марк Добрый о компании:

Решил на кухне сделать капитальный ремонт, к выбору компании подошёл основательно, так как был уже неприятный опыт в этом деле. Узнавал у знакомых куда лучше обратиться, посоветовали Строй Легко, посмотрел их работы, в принципе меня устраивало.…